Довёл выражение до такой степени: (-1/4x)/4x Как доделать дальше?


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.
 \frac{ \frac{-1}{4x} }{4x} = \frac{-1}{4x} * \frac{1}{4x}= -\frac{1}{16 x^{2} }