Вычислите площадь фигуры, ограниченной линичми у=х^2-4х+5, у=х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Дарсалия Нино.
Вычислите площадь фигуры, ограниченной линичми у=х^2-4х+5, у=х+1