(360:×+7)·50=3800 решите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Сулимова Ирина.
(360:х+70)*50=3800                                                                                            360:х+70=3800:50                                                                                               360:х+70=76                                                                                                     360:х=76-70                                                                                                        360:х=6                                                                                                           х=360:6                                                                                                               х=60
Отвечает Федів Антон.
(360/х+70)*50=3800
360/х+70=76
360/х=6
х=60