На плане одного из районов города изображены дома , каждый из которых имеет форму прямоугольника со

сторонами 90 и 30 м. Ширина улиц - 30 м

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.

Длина квартала с улицей = 100+30 = 130м
от А до В таких промежутков 4
130*4 = 520м