Решите залачу на зиму заготовилисок в одинаковыхбанках:57л томатного и 84 л яблочного,причем на 9

банок больше. Сколько банокотдель яблочного и томатногомока заготовели?

Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.
84-57= 27 л 27л/9 банок= 3 л в одной банке 84/3= 28 банок яблочного 57/3= 19 банок томатного