Уровненное:x+5,65=7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.
Х + 5,65 = 7,8
Х= 7,8 - 5,65
Х= 2,15
Отвечает Фомина Анастасия.
Х+5,65=7,8
х=7,8-5,65
х=2,15