Помогите решить уравнение. 8 км 35 м * 52- 360 км 72 м : 18 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Чвокина Катерина.

417820 м - 20004 м = 397816 м = 397 км 816 м

Отвечает Сосницкий Женя.

8 км 35 м= 8035*52=417820м;         360 км 72 м=360072 м/ 18 =20004м

417820-20004=397816м=397 км 816 м

Ответ: 397 км 816 м