Одна упаковка печенья весит, a-грамм а коробка конфет b-грамм. Какой смысл имеет равенство 4 b- 2a=

200?

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Сергей.
400-200=200 легко. Очень
Отвечает Алексеева Снежана.
Легатам вопрос смысл от это
Смысл там такой мы узнали
То что они весят одинаково
4а-2б=200 получается что одна коробка
Весит 100 грамм
400-200=200