Вычислите 1)3/28+5/14 2)14/15-7/10 3)3/8+1/6 плиииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адилет.


3/28+10/28=13/28

14/15-7/10=28/30-21/30=7/30

3/8+1/6=9/24+4/24=13/24