Вычисли удобным способом. 56+9+4+11 ;22+7+8+13;46+15+4+5; 31+16+9+4.


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
1) 56 + 4 + 11 +9 = 60 + 20 = 80
2) 22 + 8 + 13 + 7 = 30 + 20 = 50
3) 46 + 4 + 15 + 5 = 50 + 20 = 70
4) 31 + 9 + 16 + 4 = 40 + 20 = 60