5/7-3/5 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Елизарова Карина.

5/7-3/5=/35-/35=25/35-21/35=4/35

Отвечает Медолиз Иван.

5/7-3/5=(общий знаменатель 35)

(дополнительный множитель у первой дроби 5, у второй 7) =25/35-21/35=4/35