Реши уравнение :8,34-(0,03х:0,6*0,2)=8,15 Помогите буду благодарнаа)* это значит умножение.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
8,34 - (0,03х : 0,6 * 0,2) = 8,15
0,03х : 0,6 * 0,2 = 8,34 - 8,15
0,01х  = 0,19
х = 19