Вычислил значение выражения 35×a,если a=10,12,15,20


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Светлана.
35*10 = 350 35*12=420 35*15=525 35*20=700

Отвечает Федів Антон.
Вот ответы:
350
420
525
700