решите пожалуйста дроби с 5 клссса вот 3целых 17 47сорок седьмых минус 53 47сорок седьмых пожалуста

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Kurus Valeria.
3  \frac{17}{47}  \frac{53}{47}  2\frac{64}{47} -  \frac{53}{47} = 2\frac{64-53}{47}  = 2\frac{11}{47}