3,8+(-7,3+6,4)*3 ПОМОГИТЕ СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Аксеневич Влада.
3,8+(-7,3+6,4)*3=3,8-2,7=1,1
Но это не точно
Отвечает Морозов Роман.
3,8+(-7,3+6,4)*3=3,8 +(-0,9)*3= 3,8- 2,7=1,1