периметр треугольника равен 17,5 см. Длина 1 его стороны равна на 0,4 его перемитра. 2 сторона

равна 0.8 длины первой стороны найдите длину 3 стороны треугольника  

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.
Длина первой стороны 0,4 его переметра 17,5-(7-7,8)=2,7см
Отвечает Гарбузов Роман.

1)  17,5*0,4=7- 1 сторона

2)7*0,8=5,6 - 2 сторона

3)17,5-7-5,6=4,9- 3 сторона