Три подружки решили коллекционировать марки Лена собрала две 22 марки что на 16 больше чем Соня

Соня собрала В два раза меньше чем Юля сколько марок собрали девочки вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.
Лена 22
Соня 22-16= 8
Юля=4
Вместе= 22+8+4=30
Отвечает Сафронов Данил.
//////////////////////////