Найди закономерность: 6,12,2;  8,9,3;  9,7,4; ?,4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёва Кристина.

Если:

6+12+2=20

8+9+3=20

9+7+4=20,

то х+4+5=20

х+9=20

х=11

Ответ: 11,4,5

Отвечает Скворцова Лера.

6+12+2=20

8+9+3=20

9+7+4=20,

 х+4+5=20