0,5(3x+7=0,4(6x-7) решите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Людмила.

0,5(3х+7)=0,4(6х-7)
1,5х+3,5=2,4х-2,8
1,5х-2,4х=-2,8-3,5
-0,9х=-6,3
х=7

Отвечает Васильев Даниил.

Все на снимке, добавить нечего. Если что, пиши.