Помогите пожалуйста очень срочно запишите смешанное число 343/96 в виде смешанного числа заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.
Ответ:343/96= 3 55/96
Отвечает Минбаев Асылжан.

342:96=3 и 54/96

54/96=27/48=9/16