На столе 12 вафли и 17 пряников.Съели 5 вафли и столько же пряников.Сколько пряников осталось на

столе? решение. спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Ногинская Дарья.
17-5=121(пр)-осталось на столе.Ответ:12 пряников осталось на столе
К
Отвечает Кохович Егор.
17-5=12 пряников осталось