А)найди площадь прямоугольника, стороны которого равны 8дм и 6дм. б)запиши в виде выражения площадь

прямоугольника, стороны которого равны 8дм и а дм. в)длина прямоугольника равна 10дм, площадь 80дм в квадрате.найди его ширину

Ответы на вопрос

Отвечает Шиманская Александра.
Атриммеров р о р за это полезное сообщение от кого есть возможность то лучше не надо было бы здорово что
Отвечает Сұлтанов Сұңқар.
А:
S=8×6=48(дм)
Б:
8×а=площадь прямоугольника
В:
80:10=8(дм)-ширина