Уменьше число на 2. 10, 2, 6, 4, 5, 8


Ответы на вопрос

Отвечает Матылевич Аким.
10=10-2=8
2=2-2=0
6=6-2=4
4=4-2=2
5=5-2=3
8=8-2=6