Вычислите удобным для вас способом 2*(4*5)


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
2*(4*5) = 4*(2*5)=4*10=40.................
Отвечает Гладушов Артём.
5•2=10
10•4=40 мне удобнее так