Первая машинистка печатает 10 страниц за час , а вторая за 5 часов печатает столько же , сколько

первая за 4 часа . Сколько страниц печатает вторая машинистка за час ? помогите пожалуйста срочно нужно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.
10 * 4 = 40 страниц за 4 часа 
40 \ 5 = 8 страниц печатает вторая за час
Отвечает Попова Светлана.
10*4=40(стр.)печ.первая маш. за 4 часа
значит вторая за 5 часов печатает 40 стр.,
40:5=8(стр) печатает вторая машинистка за час