Решить вот таблица вид товара цена количество стоимость огурцы 20 руб./кг ? 100 руб морковь ? 10

кг 100 руб помидоры ? 4кг 100 руб первсики 50 руб./кг ? 100 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
1) 100/10=10 руб морковь
2)100/4=25 руб помидоры
3) 100/20=5 кг 100 рублей
4)100/50=2 кг 100 рублей
Отвечает Джевело Георгий.
1) 100  : 20  = 5 (кг)-можно купить огурцов
2) 100 : 10 = 10(руб) - цена моркови за один кг
3) 100 : 4 = 25 (руб) - цена помидоров за 1 кг.
4) 100 : 50 = 2(кг) персиков можно приобрести