Найдите чему равны следующие произведения 1) 1 1/3 •3 1/4 2) 3/4•1 1/3 3) 2/11 • 1 5/6 4) 5 5/7 •

9/20 5) 3 5/9 •4 7/8 6) 2 1/12 • 8/11

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
1)4\3*13\4=52\12=26\6=13\3=4 1\3
2) 3\4*1 1\3=3\4*4\3=12\12=1
3) 2\11*1 5\6=2\11*11\6=22\66=1\3
4) 5 5\7*9\20=40\7*9\20=18\7=2 4\7
5) 3 5\9*4 7\8=32\9*39\8=52\3=17 1\3
6) 25\12*8\11=5\3=1 2\3