581/83+51/x=24 helppppppppppppppppppppp ggg


Ответы на вопрос

Отвечает Карандеев Денис.
581/83+51/х=24
7+51/х=24
51/х=24-7
51/х=17
х=51/17
х=3
Отвечает Мансуров Илья.
Ну это изи.Спасибо за баллы.