68*2 поже быстро 52*2 Пожайлуста быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мариша.
68*2=136
52*2=104
пожалуйста)
Отвечает Колесник Андрей.
68*2=136 52*2 = 104 Надеюсь могла