Начерти прямоугольник,периметр которого равен 18см,ширина4см.


Ответы на вопрос

Отвечает Martirosyan Ab.
Значит длина должна ровняются 5см
Отвечает Ворохов Илья.
4+4=8см-две стороны прямоугольника
18-8=10см-две другие стороны прямоугольника
10:2=5см-одна сторона прямоугольника
Р=(5+4)*2=18см-периметр прямоугольника
Рисунок на фото