Найдите значения выражения: (5-7)+(-4,2-1,5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Агдыреев Вася.

Ответ:

-7,7

Пошаговое объяснение:

(5-7)+(-4,2-1,5)​=-2+(-5,7)=-2-5,7=-7,7

Отвечает Батуева Полина.

Ответ:

-7,7

Пошаговое объяснение:

1.5-7=-2

2-4,2-1,5=-5,7

3.-2-5,7=-7,7