Найди значения вфрожений (38•201+4242:21)


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алина.

38*201=7638  4242:21=202  7638+202=7840

Отвечает Колмогоров Паша.

1)38*201=7638

2)4242:21=202

3)7638-202=7436