Решите плиз❤️ 2x-3x+7x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Алина.

Ответ:2

Пошаговое объяснение:2x-3x = -1x

-1x+7x=6x

12:6=2

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2х-3х+7х=12

6х=12

Х=12:6

Х=2