Частное число 910 и 7 увеличить на произведение 10 19


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.

(910:7)+(10·19)=130+190=320

Отвечает Золотухин Данил.

(910:7)+(10*19)=130+190=320