5м 15см×8=? 12дм 3см×10=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Егор.
5м 15 см * 8 = 5,15 * 8 = 41,2 м
12дм 3 см * 10 = 12,3 * 10 = 123 дм
Отвечает Леницкая Лера.
1)1м=100см
515см×8=4120см=41м 20см
2)1дм=10см
123см×10=1230см=123дм