ПЛИИИИЗ УСЛОВИЕ к задаче: Самолёт пролетел 3820 км со скоростью 955 км/ч, затем он уменьшил

скорость до 950 км/ч и с этой скоростью пролетел ещё 1900 к. сколько времени затратил самолет на весь рейс?

Ответы на вопрос

Отвечает Синяков Егор.
3820÷955=4 часа
1900÷950=2 часа
4+2=6 часов всего затратил самолет на рейс