3,4×10²+1,8×10³ Хочу проверить, правильно ли решила.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
3,4*10(2)+1,8*10(3)=
(0,34+1,8)*10(3)=2,14*10(3).
Отвечает Мухаметшина Карина.
3,4*100+1,8*1000=2140
3,4*100=340
1,8*1000=1800
340+1800=2140