Решите уравнение: (х-21) (х+12,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Александра.
(x-21)=0 или ( x+12,4)=0. x1=21, x2= -12,4. произведение равно 0, в том случае, когда любой из множителей равен 0.
Отвечает Быстров Ярослав.
X-21=0
x1=21

x+12,4=0
x2=-12,4