Найдите с помощью микрокалькулятора число если :1)15% его равны 8,4 2) 40% его равны 22,4 3) 60%

его равны 45 4) 110% его равны 93,5 5) 180% его равны 64,8 спасибо заранее :-)​

Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.

Ответ: 1) 8,4*100/15=56

2) 22,4*100/40=56

3) 45*100/60=75

4) 93,5/1,1=85

5) 64,8/1,8=36.

Пошаговое объяснение: