Решите уравнение! :10*х=х:10 х=..?


Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Иван.

10x =  \frac{x}{10}  \\ 10x -  \frac{x}{10}  = 0 \\ x(10 -  \frac{1}{10} ) = 0 \\ 9.9x = 0 \\ x = 0