Решите уравнение 2/18+x=1-12/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Александра.

Ответ:

2/18+х=1-12/18

2/18+х=18/18-12/18

2/18+х=6/18

х=6/18-2/18

х=4/18=2/9

Пошаговое объяснение: