Запишите в виде десятичной дроби 7-10 27-100 574-1000 21 целая 8-10 9 целых 83-100


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Христина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/10 =0.7

27/100=0.27

574/1000=0.574

21  8/10 =218/10=21.8

9  83/100=983/100=9.83