При скорости поезда 160км/ч путь занимает 4 часа.С какой скоростью должен двигаться поезд,чтобы

преодолеть это расстояние за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1)160*4=640(км.)-путь.
2)640÷2=320(км/ч.)
Ответ: V=320км.ч..