629-(333-y)=459 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чигрин Олег.

629-(333-y)=459

у-333=459-629

у=-170+333

у=163

Отвечает Айжариков Турар.
629-333+=459
296+y=459
y=459-296
y=163