Найдите длину окружности радиуса R= 26,5см. При вычислениях принять π= 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Беденков Артем.
L=2пR= 2* 26,5 * 3,14=166,42 cm
Отвечает Вильмова Диана.
26,5×2×3,14=53×3,14=166,42
Ответ:166,42см.