17. Вычислите: 3 8/13 + 4 7/13. 18. Вычислите: 9 3/7 - 1 5/7. 19. Вычислите: 7 - 3/11. 20.

Решите уравнение: 3 7/17 - (х +1 4/17) =1 9/17. Укажите правильный ответ. 1) 11/17 2) 3 12/17 3) 3 2/17 4) 9/17

Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.
3 8/13 + 4 7/13 = 7 15/13

9 3/7 - 1 5/7 = 7 5/7

7 - 3/11 = 6 8/11
Отвечает Котик Ксения.

вот с решением, там в 20 получается 11/17