(одна целая одна пятая - 3,2) + одна десятая : (2,8*три восьмых) = минус одна целая девяносто три

девяносто седьмых. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.
1 1/5 - 3,2 + 1/10 : 2,8*3/8 = - 1 93/97
(1 1/5 - 3 2/10) + 1/10 : (2 8/10*3/8) = -1 93/97
(6/5 -32/10) + 1/10 : (28/10 * 3/8) = -1 93/97
((12-32)/10) + 1/10 : 84/80 = -1 93/97
-2 + 1/10 * 80/84 = -1 93/97
-2 + 8/84 = -1 93/97
-1 21/21 + 2/21 = -1 93/97
-1 19/21 = -1 93/97

Здесь нет равенства либо условие дано (написано) неверно.