Решение (36,8-15,3)•0,4+0,6•12,4-(18,6-13,8)•0,5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Никита.
36,8-15,3=21,5
21,5*0,4=8,6
0,6*12,4=7,44
18,6-13,8=4,8
4,8*0,5=2,4
7,44-2,4=5,04
8,6+5,04=13,64