Решить пример разложив на десятки и единицы 74-48=


Ответы на вопрос

Отвечает Пентегов Сергей.
74 - 48 = (70 + 4) - (40 + 8) = (70 - 40) +(4 - 8) = 30 - 4 = 26
Отвечает Бормотова Вика.
74-48=будет три десятка шесть едениц