Помогите решить пожалуйста -7/9-1/6 (минус семь девятых минус одна шестая )


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.
-7/9-1/6=-14-3/18=-11/18

Отвечает Филиппов Данил.
Держи надеюсь правильно там целое число -4